腾讯体育

您的位置: 首页 >互动交流

答复列表

信件主题 回复单位 提交时间 回复时间
关于下岗职工社保问题 市人社局 2021-09-23 2021-09-24
关于腾讯体育直事业单位招聘的问题 市人社局 2021-09-03 2021-09-08
关于统招非全日制研究生纳入高学历人才补贴范围 市人社局 2021-08-23 2021-08-25
档案查询 市人社局 2021-08-17 2021-08-19
关于2021年下半年是否统一招聘博硕士研究生的问题 市人社局 2021-08-02 2021-08-04
养老保险 市人社局 2021-06-23 2021-06-29
外地户口入常工作社保问题 市人社局 2021-05-28 2021-06-04
2021年腾讯体育市区事业单位招聘计划 市人社局 2021-05-19 2021-05-19
关于2022应届毕业生工作 市人社局 2021-05-17 2021-05-19
《关于大力引进优秀人才服务开放强市产业立市的实施意见》的适… 市人社局 2021-05-09 2021-05-12
首页 1 2 3 4 5 6 7 尾页 共83条信息/共9页 转到第